Главная arrow Разработки arrow Передвижные средства техсервиса arrow Установка передвижная ремонтно-диагностическая МПРД-2052

УСТАНОВКА ПЕРЕДВИЖНАЯ РЕМОНТНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ МПРД-2052

Предназначена для выполнения работ по диагностированию, техническому обслуживанию и устранению неисправностей тракторов, комбайнов и сельскохозяйственных машин в процессе эксплуатации, а также заявочного диагностирования в межремонтный период.

Установка передвижная ремонтно-диагностическая МПРД-2052

Мастерская смонтирована на базе автомобиля УАЗ-3741 и укомплектована набором оборудования для ремонта и обслуживания машин, универсальных диагностических средств, специальных приборов и технологической документацией.
Оборудование установки смонтировано в салоне автомобиля в шкафах и кассетах, которое при необходимости может быть быстро развернуто для использования в работе. Кроме этого имеется рабочее место слесаря-наладчика с выдвижным столом. Вариант комплектации установки может быть скорректирован по желанию заказчика.

Установка ремонтно-диагностическая

Установка имеет свой источник электроэнергии, что позволяет работать электрифицированным оборудованием и инструментом в полевых условиях. При наличии источника питания установка снабжена электрощитами и вводными устройствами для подключения к промышленной сети.
Количество обслуживающих тракторов до 50 шт., комбайнов до 30 шт.

Техническая характеристика
Тип Передвижной
Питание:
- от подстанции промышленной сети:
напряжение, В 380±10%
частота, Гц 50±2%
- от бортовой электростанции «SN 6000DX»
напряжение, В 220±10%
частота, Гц 50±2%
- от компрессора EURO 22001
давление, МПа (кгс/см2) 0,6 (6)
Установленная мощность, кВт, не более 9,5
Габаритные размеры, мм, не более
длина 4440
ширина 2000
высота 2100
Масса, кг, не более 2600
Количество обслуживающего персонала, чел. 2

 
< Пред.   След. >
home contact search contact search